ONU GPON FIBERHOME AN5506-01A MINI

  • Alimentação: Fonte de Alimentação: DC 12V
  • Conector: SC/UPC
  • Wireless Integrada: Não
  • Extras: 1 porta Gigabit Ethernet
  • PPPOE: Não
  • Portas Uplink: 1 porta GPON
  • Distancia de Transmissão: 20km
  • Upstream: 1,25G
  • Downstream: 2,5G
ONU GPON FIBERHOME AN5506-01A MINI<

Drivers

Não foram encontrados drivers para este produto!

Manual de Instrução

Manual ONU FIBERHOME AN5506-01A MINI - 29/08/2017