ONU GPON AN5506-04B

  • ChipSet: Broadcom
  • Alimentação: Fonte de Alimentação: DC 12V
  • Conector: SC/UPC
  • Portas Lan: 4
  • Sensibilidade da Porta Óptica: B+
  • PPPOE: Sim
  • Portas Uplink: 1 porta GPON
  • Distancia de Transmissão: 20km
  • Upstream: 1,25G
  • Downstream: 2,5G
  • NAT : Sim
ONU GPON AN5506-04B< ONU GPON AN5506-04B< ONU GPON AN5506-04B<

Drivers

Não foram encontrados drivers para este produto!

Manual de Instrução

Manual ONU FIBERHOME AN5506-04B - 29/08/2017