ONU EPON WIFI + 1 GE

  • Vlan: Sim
  • Conector: SC/UPC
  • Portas Lan: 1
  • Wireless Integrada: Sim
  • Padrões Sem Fio: IEEE802.11b/g/n
  • Sensibilidade da Porta Óptica: B+
  • PPPOE: Sim
  • Portas Uplink: 1 porta EPON
  • Distancia de Transmissão: 10km
  • Upstream: 1,25G
  • Downstream: 1.25G
  • NAT : Sim
ONU EPON WIFI + 1 GE< ONU EPON WIFI + 1 GE< ONU EPON WIFI + 1 GE<

Drivers

Não foram encontrados drivers para este produto!

Manual de Instrução

Manual ONU GE - 29/08/2017