ONU EPON HG326 04*FE + 02*FXS + 01*USB + WIFI

  • Vlan: Sim
  • ChipSet: BCM68380 Series
  • Alimentação: 12V/ 1.5A
  • Conector: SC/UPC
  • Portas Lan: 4x 10/100
  • Wireless Integrada: Sim
  • Padrões Sem Fio: IEEE 802.11b / g / n
  • Sensibilidade da Porta Óptica: B+
  • PPPOE: Sim
  • Portas Uplink: 1 porta EPON
  • Taxa de Transmissão: 1.25G
  • Distancia de Transmissão: 20km
  • Upstream: 1,25G
  • Downstream: 1.25G
  • NAT : Sim
ONU EPON HG326 04*FE + 02*FXS + 01*USB + WIFI< ONU EPON HG326 04*FE + 02*FXS + 01*USB + WIFI< ONU EPON HG326 04*FE + 02*FXS + 01*USB + WIFI<

Drivers

Não foram encontrados drivers para este produto!

Manual de Instrução

Manual ONU HG326 - 29/08/2017