ONU EPON V2804CG 04*GE

  • Alimentação: 12V/ 1.5A
  • Conector: SC/UPC
  • Portas Lan: 4x 10/100/1000
  • Descrição: V2804CG é um dispositivo de acesso à banda larga EPON, usado para FTTB. O sistema de acesso pode fornecer serviços de acesso à banda larga para empresas ou multi habitações, oferta de serviço de acesso à Internet, VOD para famílias ou pequenas empresas e solicitação de renovação de infra-estrutura EPON + EOC de Broadcast & empresas de TV.
  • Sensibilidade da Porta Óptica: B+
  • Portas Uplink: 1 porta EPON
  • Taxa de Transmissão: 1.25G
  • Distancia de Transmissão: 20km
  • Upstream: 1,25G
  • Downstream: 1.25G
ONU EPON V2804CG 04*GE< ONU EPON V2804CG 04*GE< ONU EPON V2804CG 04*GE<

Drivers

Não foram encontrados drivers para este produto!

Manual de Instrução

Manual ONU V2804CG 04 GE - 29/08/2017