MODULO MINI GBIC S-85DLC05D

  • Conector: Dual LC UPC
  • Distância: Alcance de até 550 metros
  • Descrição: O S-85DLC05D é um transceptor SFP de 1,25 G com um conector duplo LC de 850 nm para conexões de fibra Multi Mode de até 550 metros. unidades DDM testadas e compatíveis com RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN e CCR1036-12G-4S. As unidades também são compatíveis com dispositivos SFP não MikroTik.
  • Tipo de Fibra : MM
MODULO MINI GBIC S-85DLC05D<

Drivers

Não foram encontrados drivers para este produto!

Manual de Instrução

S-85DLC05D - 28/11/2017