MODULO MINI GBIC S-31DLC20D

  • Conector: Dual LC UPC
  • Distância: Alcance de até 20 km
  • Descrição: S-31DLC20D é um transceptor SFP de 1.25G com um conector LC Dual de 1310nm, para conexões de fibra de modo único de até 20 km, com

    unidades DDM testadas e compatíveis com RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN e CCR1036-12G-4S. As unidades também são compatíveis com dispositivos SFP não MikroTik.
  • Tipo de Fibra : SM
MODULO MINI GBIC S-31DLC20D<

Drivers

Não foram encontrados drivers para este produto!

Manual de Instrução

S-31DLC20D - 28/11/2017