MODULO MINI GBIC S-3553LC20D

  • Conector: LC UPC
  • Distância: Alcance de até 20 km
  • Descrição: S-35 / 53LC20D é um par de transceptores SFP, o S-35LC20D é um módulo SFP óptico de modo único de 1.25G com um conector LC, T1310nm / R1550nm, que funciona para conexões de até 20 km e suporta DDM. O S-53LC20D é um transceptor óptico SFP de modo único de 1.25G com um conector LC, T1550nm / R1310nm, que funciona para conexões de até 20 km e suporta DDM.

    As unidades são testadas e compatíveis com RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S. As unidades também são compatíveis com dispositivos SFP não MikroTik.
  • Tipo de Fibra : SM
MODULO MINI GBIC S-3553LC20D<

Drivers

Não foram encontrados drivers para este produto!

Manual de Instrução

S-3553LC20D - 28/11/2017