MODULO MINI GBIC S + 31DLC10D

  • Conector: Dual LC UPC
  • Distância: Alcance de até 10 km
  • Descrição: S + 31DLC10D é um transceptor 10G SFP + com um conector LC, 1310nm, para conexões de fibra de modo único de até 10 quilômetros As unidades são testadas e compatíveis com CCR1036-8G-2S + e CCR1036-8G-2S + EM. As unidades também são compatíveis com dispositivos SFP não MikroTik.
  • Tipo de Fibra : SM
MODULO MINI GBIC S + 31DLC10D<

Drivers

Não foram encontrados drivers para este produto!

Manual de Instrução

S + 31DLC10D - 28/11/2017