MODULO MINI GBIC SFP 1.25GB BIDIRECIONAL 20 KM OT-8601-SF (PAR)

  • Conector: LC UPC SIMPLEX
  • Distância: Alcance de até 20 km
  • Descrição: O Módulo Mini-Gbic SFP 1.25Gb Bidirecional 20 Km OT-8601-SF é composto por 2 (duas) peças, possui comprimentos de onda de Tx: 1310nm e Rx: 1550nm a peça em azul e Tx: 1550nm e Rx: 1310nm a peça em amarelo, opera em 3.3V, com suporte ao tipo Monomodo de transmissão óptica. Possui padrão de conector LC/PC e extensão de distância do enlace de fibra em até 20 km.

    Atenção: Sempre faça uso de atenuadores ópticos em caso de testes em bancada e/ou laboratório. O não cumprimento deste procedimento poderá ocasionar a queima do receptor devido a intensa potência óptica emitida pelo Transceiver.
  • Tipo de Fibra : SM
MODULO MINI GBIC SFP 1.25GB BIDIRECIONAL 20 KM OT-8601-SF (PAR)< MODULO MINI GBIC SFP 1.25GB BIDIRECIONAL 20 KM OT-8601-SF (PAR)< MODULO MINI GBIC SFP 1.25GB BIDIRECIONAL 20 KM OT-8601-SF (PAR)< MODULO MINI GBIC SFP 1.25GB BIDIRECIONAL 20 KM OT-8601-SF (PAR)<

Drivers

Não foram encontrados drivers para este produto!

Manual de Instrução

OT-8601-SF - 06/12/2017

OT-8601-SF - 06/12/2017

OT-8601-SF - 06/12/2017