MODULO MINI GBIC XFP 10GB DUPLEX 850NM 300M OT-8612-XF

  • Conector: LC UPC DUPLEX
  • Distância: Alcance de até 300 metros
  • Descrição: O Módulo Mini-Gbic XFP 10Gb Duplex 850nm 300M OT-8612-XF é um tranceiver padrão XFP com transmossão bidirecionao de até 10Gb. Possui padrão Duplex para extenções ou cordões ópticos monomodo LC/PC e distâncias de transmissão de até 300 metros.
  • Tipo de Fibra : SM
MODULO MINI GBIC XFP 10GB DUPLEX 850NM 300M OT-8612-XF<

Drivers

Não foram encontrados drivers para este produto!

Manual de Instrução

OT-8612-XF - 07/12/2017

Lista de Compatibilidade - 07/12/2017